Skip to content
+7 (925) 704-02-02‬ remont@hkmc.ru Пн - Сб • 10:00 - 20:00

Hyundai Santa Fe обзавелся фирменным тюнингом N Performance

Hyundai постепенно развивает направление спортверсий N: уже выпускаются полноценные N-машины вроде i30 N и более простые «оспортивленные» версии N Line — как седан Elantra N Line. Но с недавних пор клиенты компании могут выбрать и аксессуары N Performance для своего авто. Теперь такой комплект доработок представлен и для недавно обновленного кроссовера Hyundai Santa Fe.

Пакет доработок включает  оригинальный передний бампер, диффузор для заднего бампера, спойлер на дверце багажника. В переднем бампере — измененная конфигурация воздухозаборника, сзади — диффузор с двустволками выпускных труб. В бампере и других элементах применены акценты медного оттенка.

Особая гордость дизайнеров — уникальные 21-дюймовые диски на покрышках Michelin Pilot Sport.

Хватает изменений и в салоне: там появились новые передние сиденья с увеличенной боковой поддержкой. Применяется комбинированная обивка из кожи и алькантары. Задняя часть кресел отделана углепластиком. Добавлены экраны для задних пассажиров.

О технических метаморфозах компания пока не говорит, но они определенно есть: на фото заметны красные суппорты N Performance и нестандартные пружины.

Доработки N Performance будут продаваться по отдельности. Цены пока не озвучены. В Южной Корее фирменный тюнинг для Hyundai Santa Fe станет доступен позже в 2020 году.

Back To Top